«В Сочи стало опаснее»: город атаковали аферисты всех мастей (ВИДЕО)
Из-за наплыва туристов в Сочи возросло количество проблем. Связано это не только со статистикой по заболевшим коронавирусом, но и с общей обстановкой на курорте.
Как сообщает «Рамблер», в последнее время в соцсетях увеличились жалобы на «карманников», орудующих на черноморском побережье. Кроме этого, участились случаи магазинных краж
Группа молодых людей успела за два дня «обчистить» два магазина. Видео с инцидентами вызвали шумные обсуждения среди пользователей соцсетей.
На одном из видео видно, как двое парней приехали обворовывать магазин на такси, а после сели в автомобиль и спокойно уехали.
Местные жители считают, что в город стекается большое число мошенников и воров со всей страны именно во время курортного сезона. Сочинцы советуют добропорядочным гражданам быть бдительнее и не оставлять свои вещи без присмотра.